Танечка Романова

Жена, Стерлитамак

Когда нужно подавать заявление в наш ЗАГС г.Стерлитамака? мы хотим не торжественно расписаться в будний день, так сказать "по-тихому". что для этого нужно? какие документы и т.д.??

Елена Ефимова

Фотограф, Стерлитамак

Танечка Романова, заявление подается за месяц+1 неделя) можно подать через интернет

Танечка Романова

Жена, Стерлитамак

Елена Ефимова, а Вы можете скинуть сайт, где подают заявление онлайн?

Регина Хисамова

Жена, Стерлитамак

Елена Ефимова, Здраствуйте! подскажите и мне сайт где можно подать заяление. ЗАГС г. Стерлитамака

Ксения Тимофеева

Невеста, Стерлитамак

Здравствуйте! я хотела узнать можно ли падать заявление на 21 сентября 2013г., и как это можно сделать???

Анастасия Чернова

Жена, Стерлитамак

Здравствуйте, подскажите и мне, пожайлуста, сайт на котором можно завление на регистрацию брака в ЗАГС г.Стерлитамака он-лайн оправить.

Юля Иванова

Жена, Стерлитамак

Здравствуйте, подскажите и мне, пожайлуста, сайт на котором можно завление на регистрацию брака в ЗАГС г.Стерлитамака он-лайн оправить.заранее спасибо

Людмила Куликова (Прохорова)

Гость на свадьбе, Стерлитамак

Людмила Куликова Друзья, чтобы зарегестрироваться, как вы говорите, втихую, это целая проблема, это испорченный праздник, потому что так называемые работники ЗАГСа не разрешают сделать фото с места регистрации, заведующая даже не может объяснить, почему так всё секретно и нельзя фотографироваться. Отсюда вывод — чистой воды ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Я, как мать жениха, буду писать в вышестоящие организации, конечно, чтобы неповадно было этим "работникам". Поэтому, жёстко с этими хапугами будьте!

Верунчик Жирнякова

Жена, Стерлитамак

подскажите пожалуйста сайт на котором можно подать заявление???

Руслан Камалов

Жених, Стерлитамак

Подскажите пожалуйста сайт где можно оставить заявку в загс

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Руслан Камалов, Верунчик Жирнякова, судя по данным портала гос. услуг вашего региона, такая услуга пока не предоставляется.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: